Losnummer 50 - Auktion 138
SEHR FEINES FINIFT MIT DEM HEILIGEN ANTIPAS

200,00 EUR

Russland, Rostow, Anfang 19. Jh.

In sehr feiner polychromer Emailmalerei auf Kupfer ausgeführte Malerei, Metall-Montierung, Scheinstein-Entourage. L. 7 cm (ohne Rahmen). Partiell rest.
Losnummer 50
Schätzpreis von 200