138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 44 -
Auktion 138
SEHR FEINES FINIFT MIT TOBIAS UND DEM ERZENGEL RAPHAEL
Russland, Rostow, um 1830
Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, verso kyrillisch bezeichnet, Metallmontierung. 8,8 x 6,6 cm. Haarrisse, partiell rest.
Russland, Rostow, um 1830
Losnummer | 44 |
Schätzpreis von | 280 |