Losnummer 44 - Auktion 138
SEHR FEINES FINIFT MIT TOBIAS UND DEM ERZENGEL RAPHAEL

800,00 EUR

Russland, Rostow, um 1830

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, verso kyrillisch bezeichnet, Metallmontierung. 8,8 x 6,6 cm. Haarrisse, partiell rest.
Losnummer 44
Schätzpreis von 280