Losnummer 77 - Auktion 138
SEHR FEINES VERMEIL UND CLOISONNÉ-EMAIL-ARTOPHORION

10.500,00 EUR

Russland, Moskau, Iwan Alekseewitsch Alekseew, 1896-1908

Silber, vergoldet, getrieben, ziseliert und graviert. H. 48 cm, 1453 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration und Meistermarke 'I.A' in Kyrillisch. Bekrönung min. verbogen.
Losnummer 77
Schätzpreis von 5000