138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 22 -
Auktion 138
SEHR GROSSES FINIFT MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI MIT ZWÖLF HOCHFESTEN
Russland, Rostow, 2. Hälfte 19. Jh.
Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, verso Samtabdeckung, Metallmontierung. 19,3 x 16,4 cm. Min. best., min. rest.
Losnummer | 22 |
Schätzpreis von | 500 |