Losnummer 108 - Auktion 138
SIEBEN BRONZE-IKONEN MIT CHRISTUS-DARSTELLUNGEN

200,00 EUR

Russland, 17.-19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 6,1-11 cm. Eine Ikone rückseitig mit Datierung '1594'. Email best., eine Ikone besch.
Losnummer 108
Schätzpreis von 150