Losnummer 529 - Auktion 142
SIGNIERTE UND DATIERTE BRONZE-IKONE MIT HEILIGEN HIERARCHEN BASILIOS DEM GROSSEN, GREGORIOS DEM THEOLOGEN UND JOHANNES CHRYSOSTOMUS

14.11.2024 - 15:56 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

Russland, datiert (18)84

Bronze, reliefiert gegossen, sechs-farbig emailliert. H. 14,8 cm. Am unteren Rand in Kyrillisch signiert und datiert 'M.R.S.Ch. 84' für Rodion Semjonowitsch Chrustalew. Email part. best.
Losnummer 529
Schätzpreis von 150