Losnummer 79 - Auktion 138
VERMEIL-KRUZIFIX

1.900,00 EUR

VERMEIL-KRUZIFIX

Russland, Moskau, 1768

Silber, getrieben, ziseliert und vergoldet. L. 36 cm, 597 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Aldermannsmarke und Meistermarke.
Losnummer 79
Schätzpreis von 800