Losnummer 69 - Auktion 138
VERMEIL-SEGENSKREUZ

1.400,00 EUR

VERMEIL-SEGENSKREUZ

Russland, Moskau, 1857

Silber, vergoldet, Gravurdekor, applizierte Emailplaketten, Scheinstein-Besatz. L. 35,5 cm, 540 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'DA' in Kyrillisch. Email min. best.
Losnummer 69
Schätzpreis von 800