Losnummer 99 - Auktion 138
ZEHN BRONZE-IKONEN: GNADENBILDER DER GOTTESMUTTER

300,00 EUR

Russland, 17.-19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen und teils (mehrfarbig) emailliert. H. 2,7-19 cm. Email part. best., zwei Ikonen besch.
Losnummer 99
Schätzpreis von 150