Losnummer 424 - Auktion 142
ZWEI BRONZE-IKONEN: GOTTESMUTTER FEODOROWSKAJA SOWIE VERKÜNDIGUNG

14.11.2024 - 14:46 Uhr

Startpreis

220,00 EUR

(Mindestgebot 220,00 EUR)

Russland, um 1800/19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, drei- bzw. sechs-farbig emailliert. H. 12/12,5 cm. Email min. best.
Losnummer 424
Schätzpreis von 220