Losnummer 553A -
ZWEI BRONZE-IKONEN MIT DEN HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER SOWIE DEMETRIUS
Russland, 18./19. Jh.
Bronze, reliefiert gegossen, teils zwei-farbig emailliert. H. 10,2/11,4 cm. Email best.
Russland, 18./19. Jh.
Losnummer | 553A |
Schätzpreis von | 200 |