Losnummer 498 - Auktion 142
ZWEI BRONZE-IKONEN MIT HEILIGEM NIKOLAUS VON MYRA UND HEILIGEM ANTIPAS

14.11.2024 - 15:35 Uhr

Startpreis

160,00 EUR

(Mindestgebot 160,00 EUR)

Russland, 19. Jh

Bronze, reliefiert gegossen, zwei- bzw. drei-farbig emailliert. H. 10,9/11,3 cm. Email min. best.
Losnummer 498
Schätzpreis von 160