Losnummer 112 - Auktion 138
ZWEI BRONZE-IKONEN: THRONENDER CHRISTUS PANTOKRATOR UND ERZENGEL GABRIEL

550,00 EUR

Russland, um 1800 bzw. 19. Jh.

Bronze, reliefiert und teils durchbrochen gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 21/22,1 cm. Email min. best.
Losnummer 112
Schätzpreis von 300