138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 110 -
Auktion 138
ZWEI FEINE BRONZE-IKONEN MIT DER ERWEITERTEN DEESIS UND STEHENDEM CHRISTUS MIT KNIENDEN HEILIGEN
Russland, um 1800/19. Jh.
Bronze, reliefiert gegossen und mehrfarbig emailliert. H. 10,6/14 cm. Email sehr min. best.
Russland, um 1800/19. Jh.
Losnummer | 110 |
Schätzpreis von | 300 |