Losnummer 27 - Auktion 138
ZWEI FINIFTI: ANHÄNGER MIT DEN HEILIGEN PANTELEIMON UND TRIFON

150,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:53:59

Russland, Rostow, 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Silber- bzw. Metallmontierung. H. 3,7 / 5,6 cm. Silbermontierung punziert mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen. Haarrisse.
Losnummer 27
Schätzpreis von 200