Losnummer 54 - Auktion 138
ZWEI FINIFTI MIT BISCHÖFLICHEN HEILIGEN

180,00 EUR

Russland, Rostow, 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, verso kyrillische Bezeichnung. H. 5,4 / 8,7 cm. Teils besch.
Losnummer 54
Schätzpreis von 180