138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 33 -
Auktion 138
ZWEI FINIFTI MIT DEN EVANGELISTEN MARKUS UND LUKAS
Russland, 19. Jh.
Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, teils rückseitige Samtabdeckung. H. 9 / 9,8 cm. Min. best., Haarrisse, min. rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 33 |
Schätzpreis von | 200 |