138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 47 -
Auktion 138
ZWEI GROSSE FINIFTI MIT DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH UND SAWWA
Russland, Rostow, 1. Hälfte 19. Jh.
Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Silbermontierungen. H. 8,3 / 8,8 cm. Punziert mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen. Min. best., min. rest.
Losnummer | 47 |
Schätzpreis von | 300 |