Losnummer 47 - Auktion 138
ZWEI GROSSE FINIFTI MIT DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH UND SAWWA

390,00 EUR

Russland, Rostow, 1. Hälfte 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Silbermontierungen. H. 8,3 / 8,8 cm. Punziert mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen. Min. best., min. rest.
Losnummer 47
Schätzpreis von 300