138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 75 -
Auktion 138
ZWEI HANDKREUZE UND ZWEI GABENTRÄGER
Russland, 19. Jh.
Silber / Messing, graviert. H. 12-32 cm. Teils punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 75 |
Schätzpreis von | 300 |