Losnummer 75 - Auktion 138
ZWEI HANDKREUZE UND ZWEI GABENTRÄGER

450,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Silber / Messing, graviert. H. 12-32 cm. Teils punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken.
Losnummer 75
Schätzpreis von 300