Losnummer 340 - Auktion 142
ZWEI SELTENE BRONZE-IKONEN: KRUZIFIX SOWIE GOTTESMUTTER 'BOGOLUBSKAJA'

14.11.2024 - 13:49 Uhr

Startpreis

220,00 EUR

(Mindestgebot 220,00 EUR)

Russland, um 1700/19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, vier- bzw. fünf-farbig emailliert. H. 9,4/11,2 cm. Email part. best.
Losnummer 340
Schätzpreis von 220