138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 109 -
Auktion 138
ZWÖLF BRONZE-IKONEN: DEESIS SOWIE DARSTELLUNGEN CHRISTI UND DER GOTTESMUTTER
Russland, 17.-19. Jh.
Bronze, reliefiert gegossen, teils mit Emailresten. H. 4-11,9 cm. Eine Ikone besch.
Russland, 17.-19. Jh.
Losnummer | 109 |
Schätzpreis von | 150 |