Losnummer 109 - Auktion 138
ZWÖLF BRONZE-IKONEN: DEESIS SOWIE DARSTELLUNGEN CHRISTI UND DER GOTTESMUTTER

200,00 EUR

Russland, 17.-19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, teils mit Emailresten. H. 4-11,9 cm. Eine Ikone besch.
Losnummer 109
Schätzpreis von 150