131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 259B -
Auktion 131
3 ARBEITEN: ROTE FARNE. KIRCHE DER VERKLÄRUNG, NOWGOROD. WINTERSTRASSE
GURI SACHAROW
1926 Kimry - 1994 Moskau
Jew. Linolschnitt. Bl. 60 x 69 cm, 77 x 62 cm, 74 x 54. Jew. sign. Jew. leicht gebräunt., min besch.
1926 Kimry - 1994 Moskau
Losnummer | 259B |
Künstler | GURI SACHAROW |
Schätzpreis von | 120 |