Losnummer 259C - Auktion 131
7 ARBEITEN: NORDDORF. KIRCHE. NEUES BOOT. IM DORFHAUS. LANDSCHAFT MIT BRÜCKE. BLICK AUF DORF. DORF AM FLUSS

120,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
ALEXEI IWANOWITSCH BORODIN
1915 - 1998

Jew. Linolschnitt. Versch. Größe, max. 63 x 84 cm. Jew. sign. Jew. gebräunt, part. fleckig, part. besch.
Losnummer 259C
Künstler ALEXEI IWANOWITSCH BORODIN
Schätzpreis von 120