131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 259C -
Auktion 131
7 ARBEITEN: NORDDORF. KIRCHE. NEUES BOOT. IM DORFHAUS. LANDSCHAFT MIT BRÜCKE. BLICK AUF DORF. DORF AM FLUSS
ALEXEI IWANOWITSCH BORODIN
1915 - 1998
Jew. Linolschnitt. Versch. Größe, max. 63 x 84 cm. Jew. sign. Jew. gebräunt, part. fleckig, part. besch.
1915 - 1998
Losnummer | 259C |
Künstler | ALEXEI IWANOWITSCH BORODIN |
Schätzpreis von | 120 |