Losnummer 2919 - Auktion 138
'ABENDLICHE LANDSCHAFT'. 1996

420,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00
YURY PAVLOVICH SAMARKIN
1948 Almaty

Professor der kasachischen Akademie für Architektur, Mitglied der
Union der Künstler der Republik Kasachstan.

'ABENDLICHE LANDSCHAFT'. 1996

Öl auf Leinwand. 48 x 72 cm (R. 55 x 78 cm). Rahmen. Verso: Signiert, betitelt und datiert.

Provenienz: Privatsammlung, erworben vom Künstler.
Losnummer 2919
Künstler YURY PAVLOVICH SAMARKIN
Schätzpreis von 420