138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2919 -
Auktion 138
'ABENDLICHE LANDSCHAFT'. 1996
YURY PAVLOVICH SAMARKIN
1948 Almaty
Professor der kasachischen Akademie für Architektur, Mitglied der
Union der Künstler der Republik Kasachstan.
'ABENDLICHE LANDSCHAFT'. 1996
Öl auf Leinwand. 48 x 72 cm (R. 55 x 78 cm). Rahmen. Verso: Signiert, betitelt und datiert.
Provenienz: Privatsammlung, erworben vom Künstler.
1948 Almaty
'ABENDLICHE LANDSCHAFT'. 1996
Losnummer | 2919 |
Künstler | YURY PAVLOVICH SAMARKIN |
Schätzpreis von | 420 |