Losnummer 2902 - Auktion 138
ABSTRAKTE KOMPOSITION IM STIL DES RUSSISCHEN KONSTRUKTIVISMUS

700,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00
MONOGRMMIST 'V.A.'

Öl auf Leinwand. 56 x 39,5 cm. Monogrammiert in Kyrillisch. Part. verschm.
Losnummer 2902
Künstler MONOGRMMIST 'V.A.'
Schätzpreis von 700