138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2902 -
Auktion 138
ABSTRAKTE KOMPOSITION IM STIL DES RUSSISCHEN KONSTRUKTIVISMUS
MONOGRMMIST 'V.A.'
Öl auf Leinwand. 56 x 39,5 cm. Monogrammiert in Kyrillisch. Part. verschm.
Losnummer | 2902 |
Künstler | MONOGRMMIST 'V.A.' |
Schätzpreis von | 700 |