Losnummer 218 - Auktion 142
'AM TISCH'

14.11.2024 - 12:27 Uhr

Startpreis

3.000,00 EUR

(Mindestgebot 3.000,00 EUR)

NATALIA IGOREWNA NESTEROWA
1944 Moskau - 2022 New York

'AM TISCH'

Datiert 1995

Öl auf Leinwand. 70 x 90 cm (R. 76 x 97 cm). Unten rechts monogrammiert 'NN'. Verso: in Kyrilisch signiert, datiert, betitelt 'NESTEROWA N. 1995 ´AM TISCH´ 70x90xM.'. Wohl Export Stempel.
Losnummer 218
Künstler NATALIA IGOREWNA NESTEROWA
Schätzpreis von 3000