Losnummer 211 -
ANSICHT MIT BUCHT
NIKOLAJ IWANOWITSCH ANDRONOW
1929 Moskau - 1998 ebenda
ANSICHT MIT BUCHT
Datiert (19)90
Aquarell auf Papier. SM 32 x 43 cm (R. 57 x 68 cm). Hinter Glas im Passepartout gerahmt (verso verschlossen, ungeöffnet). Unten rechts monogrammiert und datiert 'AN (19)90.'.
1929 Moskau - 1998 ebenda
ANSICHT MIT BUCHT
Datiert (19)90
Losnummer | 211 |
Künstler | NIKOLAJ IWANOWITSCH ANDRONOW |
Schätzpreis von | 800 |