Losnummer 186 -
ANSICHT VON PARIS
JOSEF JEWSTAFJEWITSCH KRATSCHKOWSKI (NACHFOLGER)
1854 Warschau - 1914 bei Como
ANSICHT VON PARIS
Öl auf Leinwand. 60 x 42,5 cm (R. 74 x 57,5 cm). Unten links bez. 'I. Kratchcovsky Paris 1902'. Min. Frabverl., min. verschm., min. rest.
1854 Warschau - 1914 bei Como
ANSICHT VON PARIS
Losnummer | 186 |
Künstler | JOSEF JEWSTAFJEWITSCH KRATSCHKOWSKI (NACHFOLGER) |
Schätzpreis von | 500 |