Losnummer 186 - Auktion 142
ANSICHT VON PARIS

14.11.2024 - 12:06 Uhr

Startpreis

500,00 EUR

(Mindestgebot 500,00 EUR)

JOSEF JEWSTAFJEWITSCH KRATSCHKOWSKI (NACHFOLGER)
1854 Warschau - 1914 bei Como

ANSICHT VON PARIS

Öl auf Leinwand. 60 x 42,5 cm (R. 74 x 57,5 cm). Unten links bez. 'I. Kratchcovsky Paris 1902'. Min. Frabverl., min. verschm., min. rest.
Losnummer 186
Künstler JOSEF JEWSTAFJEWITSCH KRATSCHKOWSKI (NACHFOLGER)
Schätzpreis von 500