Losnummer 2895 - Auktion 138
DAMEN PORTRÄT

200,00 EUR

Anzeige Ende: 25.04.2024 - 06:50:53
ELENA ANDREEVNA KISELIOVA
1878 Voronezh - 1974 Belgrad

DAMEN PORTRÄT

Ö auf Leinwand. 46,5 x 32,5 (R. 62 x 49 cm). Rahmen. Monogrammiert unten links 'E.K.'. Verso: auf Leinwand unleserlich bezeichnet. Part. rest., part min. besch.

Expertise: Zertifikat liegt in Kopie vor.
Losnummer 2895
Künstler ELENA ANDREEVNA KISELIOVA
Schätzpreis von 400