138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2895 -
Auktion 138
DAMEN PORTRÄT
ELENA ANDREEVNA KISELIOVA
1878 Voronezh - 1974 Belgrad
DAMEN PORTRÄT
Ö auf Leinwand. 46,5 x 32,5 (R. 62 x 49 cm). Rahmen. Monogrammiert unten links 'E.K.'. Verso: auf Leinwand unleserlich bezeichnet. Part. rest., part min. besch.
Expertise: Zertifikat liegt in Kopie vor.
1878 Voronezh - 1974 Belgrad
DAMEN PORTRÄT
Losnummer | 2895 |
Künstler | ELENA ANDREEVNA KISELIOVA |
Schätzpreis von | 400 |