Losnummer 189 - Auktion 142
DAS MONOGRAMM

14.11.2024 - 12:08 Uhr

Startpreis

500,00 EUR

(Mindestgebot 500,00 EUR)

IWAN JAKOWLEWITSCH BILIBIN (ATTR.)
1876 Tarchowka/ bei St. Petersburg - 1942 St. Petersburg

DAS MONOGRAMM

Datiert 1907

Aquarell auf Papier. 34 x 27 cm (R. 46 x 38,5 cm). Hinter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bl. in Kyrillisch monogrammiert und datiert. Fleckig, gebräunt, rechts gerissen.
Losnummer 189
Künstler IWAN JAKOWLEWITSCH BILIBIN (ATTR.)
Schätzpreis von 500