Losnummer 215 -
´DAS NEUE HAUS´
RACHID RAUFOWITSCH DOMINOW
1946 Astrachan
´DAS NEUE HAUS´
Datiert 1997
Öl auf Leinwand. 60 x 50 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert ´R.97´. Verso: Kyrillisch signiert, betitelt und datiert: Dominow R. "Das neue Haus" 60x50 L/Öl 1997. Verm. Export Stempel. Etikett auf Deutsch mit Namen, Titel und Datum.
1946 Astrachan
´DAS NEUE HAUS´
Datiert 1997
Losnummer | 215 |
Künstler | RACHID RAUFOWITSCH DOMINOW |
Schätzpreis von | 200 |