Losnummer 213 - Auktion 142
`DAS ZERBROCHENE FENSTER´

14.11.2024 - 12:24 Uhr

Startpreis

300,00 EUR

(Mindestgebot 300,00 EUR)

WALERIJ TAGANOWITSCH SAKHATOW
1947 Nikolajewsk am Amur

`DAS ZERBROCHENE FENSTER´

Moskau, datiert 1992

Öl auf Leinwand. 97 x 130 cm (R. 104 x 137,5 cm). Unten rechts in Kyrilisch signiert und datiert: `W. Sakhatow 92`. Verso: Latynisch signiert, Kyrilisch betitelt und datiert: Sachatov V.T. Moscow. "Das zerbrochene Fenster" L/Ö 97x130 cm. 1992. Export Stempel.
Losnummer 213
Künstler WALERIJ TAGANOWITSCH SAKHATOW
Schätzpreis von 300