138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2912 -
Auktion 138
DER RUSSISCHE NORD. 1981
VENIAMIN KOSTITSIN
1949 Krasnoyarsk
Sowjetischer Maler und Illustrator. Seit 1990 lebt und arbeitet
er in Österreich.
DER RUSSISCHE NORD. 1981
Gouache auf Papier, auf Karton. 50 x 63 (P. 62 x 74 cm). Im Passepartout. Signiert und datiert unten links. Sehr leicht gebräunt.
1949 Krasnoyarsk
er in Österreich.
DER RUSSISCHE NORD. 1981
Losnummer | 2912 |
Künstler | VENIAMIN KOSTITSIN |
Schätzpreis von | 600 |