Losnummer 207 -
'DIE SIEBEN TODSÜNDEN'
WASSILI NIKOLAJEWITSCH MASJUTIN
1884 Riga - 1955 Berlin
'DIE SIEBEN TODSÜNDEN'
Berlin, Privatdruck, 1960er
17 Radierungen und 6 Reproduktionen auf Papier. Jew. im Passepartout. 48 x 37 cm.
1884 Riga - 1955 Berlin
'DIE SIEBEN TODSÜNDEN'
Berlin, Privatdruck, 1960er
Losnummer | 207 |
Künstler | WASSILI NIKOLAJEWITSCH MASJUTIN |
Schätzpreis von | 500 |