Losnummer 209 - Auktion 142
'DIE SIEBEN TODSÜNDEN'

14.11.2024 - 12:21 Uhr

Startpreis

500,00 EUR

(Mindestgebot 500,00 EUR)

WASSILI NIKOLAJEWITSCH MASJUTIN
1884 Riga - 1955 Berlin

'DIE SIEBEN TODSÜNDEN'

Berlin, Privatdruck, 1960er

17 Radierungen und 6 Reproduktionen auf Papier. Jew. im Passepartout. 45 x 32,5 cm.
Losnummer 209
Künstler WASSILI NIKOLAJEWITSCH MASJUTIN
Schätzpreis von 500