Losnummer 182 - Auktion 142
DORF IM WINTER

14.11.2024 - 12:04 Uhr

Startpreis

120,00 EUR

(Mindestgebot 120,00 EUR)

RUSSISCHE SCHULE
Maler um 1940

DORF IM WINTER

Datiert 1943

Öl auf Leinwand. 45 x 60 cm (R. 56,5 x 71,5 cm). Unten rechts in Kyrillisch unleserlich signiert ´AWla...´ und datiert. Min. ber., part. Krakelee.
Losnummer 182
Künstler RUSSISCHE SCHULE
Schätzpreis von 120