Losnummer 182 -
DORF IM WINTER
RUSSISCHE SCHULE
Maler um 1940
DORF IM WINTER
Datiert 1943
Öl auf Leinwand. 45 x 60 cm (R. 56,5 x 71,5 cm). Unten rechts in Kyrillisch unleserlich signiert ´AWla...´ und datiert. Min. ber., part. Krakelee.
Maler um 1940
DORF IM WINTER
Datiert 1943
Losnummer | 182 |
Künstler | RUSSISCHE SCHULE |
Schätzpreis von | 120 |