Losnummer 2915 - Auktion 138
EIN PAAR. 1977

80,00 EUR

SOWJETISCHE GRAFIKER DER 1970ER JAHRE
EIN PAAR. 1977

Lithografie. SM 54 x 37,5 cm (R. 74 x 53 cm). Hinter Glas gerahmt. Undeutlisch in Kyrillisch signiert und datiert. Leichte Knickspuren.
Losnummer 2915
Künstler SOWJETISCHE GRAFIKER DER 1970er JAHRE
Schätzpreis von 120