138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2915 -
Auktion 138
EIN PAAR. 1977
SOWJETISCHE GRAFIKER DER 1970ER JAHRE
EIN PAAR. 1977
Lithografie. SM 54 x 37,5 cm (R. 74 x 53 cm). Hinter Glas gerahmt. Undeutlisch in Kyrillisch signiert und datiert. Leichte Knickspuren.
EIN PAAR. 1977
Losnummer | 2915 |
Künstler | SOWJETISCHE GRAFIKER DER 1970er JAHRE |
Schätzpreis von | 120 |