Losnummer 216 - Auktion 142
´EINE FRAU MIT DEM HAHN´

14.11.2024 - 12:26 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

ASHRAF GEYBATOV
1951 Baku

´EINE FRAU MIT DEM HAHN´

Datiert 1992

Aquarell und Pastel auf Papier. 38,5 x 25 cm (R. 51,5 x 51,5 cm). Hinter Glas im Passepartout gerahmt. Unten rechts signiert und datiert ´ASHRAF 1992`. Verso: Kyrilisch signiert, datiert und betitelt: Ashraf Geybatov `Eine Frau mit dem Hahn`, 1992 P. Aqu. Pastel. Zeichnung des Männerkopfes.
Losnummer 216
Künstler ASHRAF GEYBATOV
Schätzpreis von 150