Losnummer 216 -
´EINE FRAU MIT DEM HAHN´
ASHRAF GEYBATOV
1951 Baku
´EINE FRAU MIT DEM HAHN´
Datiert 1992
Aquarell und Pastel auf Papier. 38,5 x 25 cm (R. 51,5 x 51,5 cm). Hinter Glas im Passepartout gerahmt. Unten rechts signiert und datiert ´ASHRAF 1992`. Verso: Kyrilisch signiert, datiert und betitelt: Ashraf Geybatov `Eine Frau mit dem Hahn`, 1992 P. Aqu. Pastel. Zeichnung des Männerkopfes.
1951 Baku
´EINE FRAU MIT DEM HAHN´
Datiert 1992
Losnummer | 216 |
Künstler | ASHRAF GEYBATOV |
Schätzpreis von | 150 |