Losnummer 2899 - Auktion 138
ENTWURF DES KLEIDES

260,00 EUR

Anzeige Ende: 25.04.2024 - 06:50:53
ILJA GRIGORJEWITSCH TSCHASCHNIK (ATTR.)
1902 Ludza - 1929 Leningrad

ENTWURF DES KLEIDES

Bleistift und Aquarell auf Papier. SM 24 x 16 cm (R. 39,5 x 30,5 cm). Hinter Glas im Passepartout gerahmt (verso verschlossen, ungeöffnet). Unten bezeichnet. Gebräunt, min. fleckig.
Losnummer 2899
Künstler ILJA GRIGORJEWITSCH TSCHASCHNIK (ATTR.)
Schätzpreis von 260