138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2900 -
Auktion 138
ENTWURF DES KOSTÜMS FÜR DAS STÜCK 'GUTES VERHALTEN ZU PFERDEN' W. W. MAJAKOWSKI 1921
SERGEJ MICHAJLOVIC EISENSTEIN (ATTR.)
1898 Riga - 1948 Moskau
Aquarell auf Papier. SM 34,5 x 22 cm (R. 47 x 37 cm). Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Unten und oben bezeichnet. Gebräunt.
1898 Riga - 1948 Moskau
Losnummer | 2900 |
Künstler | SERGEJ MICHAJLOVIC EISENSTEIN (ATTR.) |
Schätzpreis von | 500 |