Losnummer 2900 - Auktion 138
ENTWURF DES KOSTÜMS FÜR DAS STÜCK 'GUTES VERHALTEN ZU PFERDEN' W. W. MAJAKOWSKI 1921

600,00 EUR

SERGEJ MICHAJLOVIC EISENSTEIN (ATTR.)
1898 Riga - 1948 Moskau

Aquarell auf Papier. SM 34,5 x 22 cm (R. 47 x 37 cm). Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Unten und oben bezeichnet. Gebräunt.
Losnummer 2900
Künstler SERGEJ MICHAJLOVIC EISENSTEIN (ATTR.)
Schätzpreis von 500