Losnummer 2903 - Auktion 138
ENTWURF ZUM BUCH VON A. KRUCHENYKH

2.600,00 EUR

KIRILL MICHAILOWITSCH ZDANEWITSCH (ATTR./NACH)
1892 Kodjori/ Georgien - 1969 Tiflis

Gouache auf Papier. Blatt 39,5 x 24 cm (R. 45 x 35 cm). Hinter Glas im Passepartout gerahmt. unten kyrillisch bezeichnet 'K. Zdanevich'. Gebräunt, Fläckig.
Losnummer 2903
Künstler KIRILL MICHAILOWITSCH ZDANEWITSCH (ATTR./NACH)
Schätzpreis von 420