138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2917 -
Auktion 138
FAHREN AUF DEN RAD. 1983
VIKTOR KHROMIN
1948 Leningrad - 2014 ebenda
Nonkonformist
FAHREN AUF DEN RAD. 1983
Mischtechnik auf Papier. SM 57 x 43,5 cm. Hinter Glas und im Passepartout gerahmt (verso verschlossen, ungeöffnet). Unten rechts in Kyrillisch signiert und datiert.
1948 Leningrad - 2014 ebenda
Nonkonformist
FAHREN AUF DEN RAD. 1983
Losnummer | 2917 |
Künstler | VIKTOR KHROMIN |
Schätzpreis von | 300 |