Losnummer 2917 - Auktion 138
FAHREN AUF DEN RAD. 1983

370,00 EUR

VIKTOR KHROMIN
1948 Leningrad - 2014 ebenda

Nonkonformist
FAHREN AUF DEN RAD. 1983

Mischtechnik auf Papier. SM 57 x 43,5 cm. Hinter Glas und im Passepartout gerahmt (verso verschlossen, ungeöffnet). Unten rechts in Kyrillisch signiert und datiert.
Losnummer 2917
Künstler VIKTOR KHROMIN
Schätzpreis von 300