Losnummer 260A - Auktion 131
FIGURENSTUDIE MIT RADFAHRER

300,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
SERGEJ MICHAJLOVIC EISENSTEIN (ATTR.)
1898 Riga - 1948 Moskau

FIGURENSTUDIE MIT RADFAHRER

Bleistift und Kohle auf Papier. 24 x 18 cm. Unten links monogrammiert und datiert 'SE 1922'. Verso: Gebräunt, fleckig, besch. In ein Passepartout montiert.
Losnummer 260A
Künstler SERGEJ MICHAJLOVIC EISENSTEIN (ATTR.)
Schätzpreis von 300