131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 260A -
Auktion 131
FIGURENSTUDIE MIT RADFAHRER
SERGEJ MICHAJLOVIC EISENSTEIN (ATTR.)
1898 Riga - 1948 Moskau
FIGURENSTUDIE MIT RADFAHRER
Bleistift und Kohle auf Papier. 24 x 18 cm. Unten links monogrammiert und datiert 'SE 1922'. Verso: Gebräunt, fleckig, besch. In ein Passepartout montiert.
1898 Riga - 1948 Moskau
FIGURENSTUDIE MIT RADFAHRER
Losnummer | 260A |
Künstler | SERGEJ MICHAJLOVIC EISENSTEIN (ATTR.) |
Schätzpreis von | 300 |