138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2918 -
Auktion 138
FISCHE ÜBER DER STADT. 1979
ANDREI GENNADIEV
1947
St. Petersburger Nonkonformist, zusammen mit M. Shemyakin
Mitglied der Kunstgruppe 'Sankt Petersburg'
FISCHE ÜBER DER STADT. 1979
Farblithografie. SM 64,5 x 50,5 cm (R. 83,5 x 68 cm). Hinter Glas im Passepatout gerahmt. Signiert und datiert unten rechts sowie betitelt links.
1947
FISCHE ÜBER DER STADT. 1979
Losnummer | 2918 |
Künstler | ANDREI GENNADIEV |
Schätzpreis von | 220 |