Losnummer 2918 - Auktion 138
FISCHE ÜBER DER STADT. 1979

200,00 EUR

ANDREI GENNADIEV
1947

St. Petersburger Nonkonformist, zusammen mit M. Shemyakin
Mitglied der Kunstgruppe 'Sankt Petersburg'

FISCHE ÜBER DER STADT. 1979

Farblithografie. SM 64,5 x 50,5 cm (R. 83,5 x 68 cm). Hinter Glas im Passepatout gerahmt. Signiert und datiert unten rechts sowie betitelt links.
Losnummer 2918
Künstler ANDREI GENNADIEV
Schätzpreis von 220