Losnummer 194 - Auktion 142
FRAUENAKT MIT BLUMENBOUQUET

14.11.2024 - 12:12 Uhr

Startpreis

1.300,00 EUR

(Mindestgebot 1.300,00 EUR)

ILJA IWANOWITSCH MASCHKOW (ATTR.)
1881 Michailowskaja am Don - 1944 Moskau

FRAUENAKT MIT BLUMENBOUQUET

Öl auf Leinwand. 46 x 25 cm (R. 66 x 46 cm). Unten rechts in Kyrillisch bezeichnet 'Ilja Maschkow'. Part. mit Farbverlusten, min. rest.
Losnummer 194
Künstler ILJA IWANOWITSCH MASCHKOW (ATTR.)
Schätzpreis von 1300