138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2903A -
Auktion 138
FRAUENPORTRAIT
BORIS DMITRIJEWITSCH GRIGORJEW
1886 Rybinsk - 1939 Cagnes-sur-Mer
FRAUENPORTRAIT
Lithografie. 34,5 x 25,5 cm. Unten rechts bezeichnet. Part. besch., part. gebräunt.
FRAUENPORTRAIT
Losnummer | 2903A |
Künstler | BORIS DMITRIJEWITSCH GRIGORJEW |
Schätzpreis von | 300 |