Losnummer 2910 - Auktion 138
GETREIDEBESCHLAGNAHMUNG. 1967

420,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00
MILJUKOW
tätig in der Sowjetunion in den 1960er

GETREIDEBESCHLAGNAHMUNG. 1967

Öl auf Leinwand. 70 x 102 cm (R. 77 x 108 cm). Rahmen. Signiert und datiert unten rechts.

Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer 2910
Künstler MILJUKOW
Schätzpreis von 420