Losnummer 2886 - Auktion 138
GOLDTRANSPORT IN SIBIRIEN

1.000,00 EUR

ADOLF BAUMGARTNER-STOILOFF
('Konstantin STOILOFF')

1850 - 1924

GOLDTRANSPORT IN SIBIRIEN

Öl auf Leinwand. 32 x 47,5 cm (R. 49 x 65 cm). Signiert unten rechts 'C. Stoiloff'. betitelt auf dem Etikett. Verso: Part. besch. Rahmen.
Losnummer 2886
Künstler ADOLF BAUMGARTNER-STOILOFF
Schätzpreis von 400