138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2886 -
Auktion 138
GOLDTRANSPORT IN SIBIRIEN
ADOLF BAUMGARTNER-STOILOFF
('Konstantin STOILOFF')
1850 - 1924
GOLDTRANSPORT IN SIBIRIEN
Öl auf Leinwand. 32 x 47,5 cm (R. 49 x 65 cm). Signiert unten rechts 'C. Stoiloff'. betitelt auf dem Etikett. Verso: Part. besch. Rahmen.
('Konstantin STOILOFF')
1850 - 1924
GOLDTRANSPORT IN SIBIRIEN
Losnummer | 2886 |
Künstler | ADOLF BAUMGARTNER-STOILOFF |
Schätzpreis von | 400 |