Losnummer 185 - Auktion 142
HERBST

14.11.2024 - 12:06 Uhr

Startpreis

1.500,00 EUR

(Mindestgebot 1.500,00 EUR)

NIKOLAI PETROWITSCH BOGDANOW-BELSKI
1868 Schitiki/ bei Smolensk - 1945 Berlin

HERBST

Öl auf Holz. SM 21 x 28 cm (R. 33 x 40 cm). Unten links signiert: ´N. Bogdanoff-Belsky´. Verso: Etikett mit Information zum Künstler, Etikett des Rahmenherstellers, Nummer auf dem Rahmen ´86/1130´. Am Rände leicht gerieben.
Losnummer 185
Künstler NIKOLAI PETROWITSCH BOGDANOW-BELSKI
Schätzpreis von 1500