138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2897 -
Auktion 138
HERRENPORTRAIT
ALEXANDER HARDER-KHASAN
1901 Samara - 1985 Hanau
HERRENPORTRAIT
Rote Kreide auf Papier. SM 34 x 25 cm (R. 53 x 42,5 cm). Hinter Glas gerahmt. Signiert unteen rechts 'Alex Harder'. Leicht gebräunt.
1901 Samara - 1985 Hanau
HERRENPORTRAIT
Losnummer | 2897 |
Künstler | ALEXANDER HARDER-KHASAN |
Schätzpreis von | 150 |