Losnummer 2897 - Auktion 138
HERRENPORTRAIT

100,00 EUR

ALEXANDER HARDER-KHASAN
1901 Samara - 1985 Hanau

HERRENPORTRAIT

Rote Kreide auf Papier. SM 34 x 25 cm (R. 53 x 42,5 cm). Hinter Glas gerahmt. Signiert unteen rechts 'Alex Harder'. Leicht gebräunt.
Losnummer 2897
Künstler ALEXANDER HARDER-KHASAN
Schätzpreis von 150